Акции нашей компании

Улетные скидки!!!

При заказе комплексного ремонта скидка на все виды работ 10%!!!

Акции нашей компании

Возвращаем 13%

При заказе комплексного ремонта наша компания может помочь Вам в возврате подоходного налога с ремонта. Мы готовы предоставить клиенту необходимые документы.

Акции нашей компании

Скидка на покупку материалов от 5 до 15%

Мы готовы предоставить скидку на покупку строительных материалов у наших партнеров каждому клиенту в размере до 15%.

Обои или краска

Несмотря на то, что современный рынок предлагает множество разнообразных вариантов материалов для отделки стен, самыми популярными остаются краска и обои. Но что же из них лучше выбрать? Это мы и разберем в данной статье.

Краска до сих пор остается самым популярным материалом для отделки стен. Это обусловлено тем, что чаще всего именно ее использую в коммерческих помещениях. Это простой и недорогой способ привести помещение в презентабельный вид. Краска менее подвержена возгораниям, а зачастую бывает и огнестойкой. Этот материал предлагает большой выбор цветов в матовых и глянцевых вариантах. Покрасить стены намного проще, чем поклеить обои. Кроме того, минимализм в последнее время крайне популярен. Но краска – это не значит однотонный цвет. При желании она позволит превратить ваши стены в настоящее произведение искусства.

Современные обои сделали процесс их оклейки намного проще, чем это было несколько лет назад. Но тем не менее до сих пор эту работу лучше доверить профессионалам, чтобы обеспечить максимальный срок их службы. Обои способны преобразить любое помещение, предлагая множество вариантов узора. А комбинирование нескольких расцветок позволит создать действительно интересные решения.

Если выбирать, что проще, то стоит понимать, что один человек не справится с поклейкой обоев на должном уровне. Однако стены намного проще подготовить под обои, чем под краску, которая только подчеркнет все неровности.

Преимущества нашей компании

Большой опыт

Работаем официально - по договору

Фирма с чистой историей, без исков

Работаем на качество

Охотно даем скидки

Реализовано более 500 объектов

Большое портфолио - подробнее здесь

Работаем как с юридическими так и с физическими лицами

Замер и расчет сметы производим бесплатно