Акции нашей компании

Улетные скидки!!!

При заказе комплексного ремонта скидка на все виды работ 10%!!!

Акции нашей компании

Возвращаем 13%

При заказе комплексного ремонта наша компания может помочь Вам в возврате подоходного налога с ремонта. Мы готовы предоставить клиенту необходимые документы.

Акции нашей компании

Скидка на покупку материалов от 5 до 15%

Мы готовы предоставить скидку на покупку строительных материалов у наших партнеров каждому клиенту в размере до 15%.

Правила легкого ремонта

Планируя ремонт, мы всегда думаем о каких-то проблемах и трудностях. Но это далеко не всегда обязательные сопровождающие любых отделочных работ. Соблюдение нескольких простых правил поможет вам избежать множества проблем.

В первую очередь необходимо все спланировать. Определиться с тем, что вы хотите видеть в конечном итоге, очертить круг задач, подобрать исполнителей или же принять решение о готовности взвалить все на собственные плечи. Стоит отметить, что если вы не уверены в собственных силах, то лучше не браться. Переделка всегда обходится дороже работы с нуля. На следующем этапе нужно определить бюджет и рассчитать все затраты на ремонтные работы. Здесь лучше пройтись по магазинам строительных материалов, прицениться и выбрать самые выгодные предложения. Однако не стоит выбирать самое дешевое. Ведь от качества материалов зависит срок службы ремонта.

Если вы решили доверить ремонт строительной компании, то обратите внимание не только на цены, но и на отзывы. Не стоит доверять компании без официального договора. В этом случае всю ответственность вы возьмете на себя.

Очень важно определить реальные сроки ремонта. Не думайте, что все будет очень быстро. Это прямой враг качества. Но и затягивать не стоит. Это создаст определенный дискомфорт.

Эти простые советы помогут вам пережить ремонт намного проще, получив больше положительных эмоций от результата!

Преимущества нашей компании

Большой опыт

Работаем официально - по договору

Фирма с чистой историей, без исков

Работаем на качество

Охотно даем скидки

Реализовано более 500 объектов

Большое портфолио - подробнее здесь

Работаем как с юридическими так и с физическими лицами

Замер и расчет сметы производим бесплатно