Акции нашей компании

Улетные скидки!!!

При заказе комплексного ремонта скидка на все виды работ 10%!!!

Акции нашей компании

Возвращаем 13%

При заказе комплексного ремонта наша компания может помочь Вам в возврате подоходного налога с ремонта. Мы готовы предоставить клиенту необходимые документы.

Акции нашей компании

Скидка на покупку материалов от 5 до 15%

Мы готовы предоставить скидку на покупку строительных материалов у наших партнеров каждому клиенту в размере до 15%.

Отделка потолка

Выбирая варианты отделки помещений, мы нередко упускаем что-то важное. Зачастую при планировании ремонта, мы совсем забываем про потолок. А ведь он значительно влияет на общий внешний вид помещения. Потолок должен обязательно гармонировать со стенами, чтобы придать помещению законченный вид. Кроме того, совсем необязательно останавливаться на классическом белом однотонном варианте, современный рынок отделочных материалов для потолка позволит значительно разнообразить ваш дизайн.

Ка же правильно выбрать дизайн для отделки потолка? В первую очередь обратите внимание на то, что он не должен быть «тяжелым». Это лишит помещение уюта. Поэтому не стоит перегружать его большим количеством элементов декора. Особенно если потолки не очень высокие.

Выбирать цвет потолка следует отталкиваясь от стен. Резкий контраст будет выигрышно смотреться далеко не всегда. В тоже время и одинаковые обои для стен и потолка лишат привлекательности любую комнату. Лучше остановить свое внимание на мягком переходе. В последнее время очень популярны многоуровневые потолки. Это безусловно красиво. Но данный вариант подходит не каждому. Если потолки в вашем помещении менее 2.5 метров, то лучше оставить эту идею, потому что в таком случае это создаст эффект «давления». А вот высокие потолки действительно дадут возможность фантазии разгуляться. Вы сможете экспериментировать не только с уровнями, но и с карнизами или различными элементами декора.

В плане материалов потолки вас никак не ограничивают. Вы можете выбрать плитку, обои, краску. Важно не забывать, что потолок должен быть самой «легкой» частью комнаты, тогда в конечном итоге результат вас обязательно порадует.

Преимущества нашей компании

Большой опыт

Работаем официально - по договору

Фирма с чистой историей, без исков

Работаем на качество

Охотно даем скидки

Реализовано более 500 объектов

Большое портфолио - подробнее здесь

Работаем как с юридическими так и с физическими лицами

Замер и расчет сметы производим бесплатно